stroyplast-komp@mail.ru

Поликарбонат оптом - главные особенности и применение

Компания "СПК Стройпласт" предлагает потенциальным клиентам возможность приобрести высококачественный поликарбонат оптом. Продукция, представленная в ассортименте, соответствует европейским и отечественным требованиям качества.

 Главные особенности

 Повсеместное использование поликарбоната началось в 60-х годах. Продукция создается на основе синтетических материалов. Поликарбонат универсален, поэтому он нашел свое применение в большом количестве строительных отраслей. Среди главных свойств выделяют минимальный вес, повышенный уровень прочности, гибкость и прозрачность.

 Поскольку наши широты могут иметь низкие температуры воздуха, поликарбонат адаптирован таким образом, чтобы его можно было эксплуатировать даже в суровые морозы.

 Применение

 Если вам понадобился поликарбонат купить его можно для дальнейшего создания:

  • теплиц;
  • укрытий для козырьков;
  • долговечных навесов для транспортных средств;
  • помещений для хранения хозяйственных материалов.

 

В ассортименте компании «СПК Стройпласт» представлено две разновидности поликарбоната:

  • Сотовый. Повсеместно используется для монтажа прозрачной кровли, создания перегородок и так далее. С его помощью можно качественно регулировать уровень светового потока, который проникает в помещение;
  • Монолитный. Такой поликарбонат в Москве пользуется популярностью, поскольку он обладает повышенным уровнем ударостойкости и огнестойкости. Эти поликарбонатные листы выбирают при необходимости создания навесов, козырьков и кровли. Несмотря на чувствительность к механическим воздействиям, правильная эксплуатация позволит получить надежную кровлю.

 Если вы не сможете самостоятельно определиться с выбором, либо у вас появятся дополнительные вопросы, представители компании «СПК Стройпласт» готовы провести консультацию.