stroyplast-komp@mail.ru

Поликарбонат толщиной 3 мм

монолитный поликарбонатПоликарбонат – это современный материал, призвание которого стать альтернативой акриловому стеклу в строительстве. Материал практически такой же прозрачный как стекло, но он во много раз прочнее. Лёгкий способ монтажа, быстрое недорогое экологичное производство и обширная цветовая палитра делают данный материал идеальным для использования.

Поликарбонат 3 мм используется во многих отраслях, начиная от сельского хозяйства и промышленных предприятий и заканчивая дачными верандами и теплицами. Отличительной особенностью тонкого поликарбоната является его гибкость, которая не вредит его прочности. Это отличное соотношение сделало популярным этот материал.

Этот материал можно использовать при любой температуре и в любых климатических условиях. Высокая термостойкость, хорошая прочность и плохая восприимчивость к пламени, делают этот материал удобным в использовании где угодно.

На заводах производятся как прозрачные листы, так и цветные. Каждый лист имеет стандартный размер. Цены за один квадратный метр практически одинаковые. Один метр прозрачного материала будет стоить примерно 800-1000 рублей. Цветной же продаётся по цене примерно 900-1100 рублей.