stroyplast-komp@mail.ru

Возможности использования сотового поликарбоната

Не так давно в ассортименте строительных магазинов, предлагающих различные материалы для отделки помещений, появился новый материал, названный поликарбонатом. Он быстро завоевал популярность благодаря своим уникальным свойствам.

Сотовый поликарбонат пользуется широким спросом в области частного и промышленного строительства за свои высококачественные характеристики. Ячеистый по своей структуре, он пропускает свет, долговечен и может быть подвергнут ручной обработке. С ним можно украсить свой дом, офис или загородный участок. Во-первых, с помощью него хорошо звукоизолировать помещения, обустроить на своей даче или доме красивые козырьки и навесы; поликарбонат представлен в широкой гамме, и это тоже плюс: так свое жилище реально украсить яркими красками.

Купить сотовый поликарбонат можно в специализированных магазинах, материал с каждым годом применяется все шире в различных областях производства и дизайна. Плюс его в том, что он абсолютно экологичен, гибок и прочен. Его часто используют как замену стеклу по причине хрупкости последнего; поликарбонат в 200 раз прочнее, а вес его значительно ниже.

Диапазон цен на сотовой поликарбонат весьма широк. Он зависит от размера, физических и других характеристик. На нашем сайте каждый клиент сможет выбрать себе материал хорошего качества по достойным ценам!